Bleach: madness worlds

Объявление

Ротация баннеров

 

список ролей забивание ролей сюжет правила шаблон анкеты квесты флуд акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Готей-13 » Бараки Шестого отряда


Бараки Шестого отряда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Лейтенант Абарай отдыхал на диване в казарме 6-го отряда. Погода была чудесная: температура почти доходила до 20 градусов и на небе было немного облаков, которые изредка закрывали солнце. Помимо прекрасной погоды, которую лейтенант ощущал, благодаря открытым окнам, еще слышал тонкий и приятный аромат свежего зеленого чая, который только что был заварен. Фукутайчо частенько отлынивал от работы, в виде отчетов. В остальном он отправлялся в Мир Живых на задания или патрулирования. Ренджи взял в руку чашку с чаем и отпил немного этого прекрасного и оживляющего напитка, как неожиданно он почувствовал рейяцу. Абарай сразу ощутил, что это были пустые, но он не ожидал, что они появятся в Сейретее, да и к тому же в огромном количестве.
- " Черт бы вас побрал." - , подумал лейтенант, глядя на чай, но чашку поставил, взял катану и со всех ног бросился к тому месту, где присутствовали их духовные силы.
По пути к пустым, пока он находился в казарме, крикнул:
-" 10 человек со мной живо, по идее у нас пустые."
Думая о том, откуда взялись пустые,почему они появились и в таком большом количестве, также он размышлял и о другом:
- " Наверное тайчо уже там и даст мне нагоняя за то, что я медлю. Но ничего, постараюсь выкрутиться, показав свои успехи в бою."

------> Улицы Сейретея

Отредактировано Abarai Renji (2011-01-17 00:57:49)


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Готей-13 » Бараки Шестого отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно