Bleach: madness worlds

Объявление

Ротация баннеров

 

список ролей забивание ролей сюжет правила шаблон анкеты квесты флуд акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Технический раздел » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если нужда гонит в мир реальный без возможности продолжать игру на определённое/неопределённое время, то просьба отписываться здесь, дабы Вас не сняли с роли или наоборот списали сразу со счетов.

2

Буду первым.
Сессия заховала меня. Боюсь, что начать игру не смогу раньше 28 января. Но как только - так сразу. Я никуда уходить не хочу, если меня только не решат выгнать вдруг.
Поэтому надеюсь на понимание администрации и отсрочку.

3

Kurosaki Ichigo, никто не выгонит. Будем ждать, удачи вам на сессии

4

Здравствуйте-здравствуйте..
Я пока отлучусь.. Надеюсь, что не надолго.

5

Kuchiki Byakuya, мы тоже надеемся

6

Сессия vs Ичиго. Пока что ничья. Мы ещё подерёмся, но в необозримом будущем, так что I'm back, наконец-то, начну играть в ближайшие три дня.

7

Kurosaki Ichigo,
рады слышать) и с возвращением вас

8

Ну вот и у меня начались проблемы...
У меня(в очередной раз) сгорела материнская плата на крмпьюторе...
Т.к. у меня комп старый и таких плат сейчас нет в производстве, то мне придётся ждать пока поченят комп. Да и то не факт, что он запустится... или покупать новый комп...Да вто проблема денег нет...Так что если даст бог и крмпьютер запустится. то завтра или после завтра начну игру...А если не дай боже не запустится буду появлятся раз в неделю...

P.S.Надеюсь, что меня не выпрут из ролки за это время...Оо

9

Inoue Orihime не беспокойтесь, раз предупредили, то не выгоним) удачи вам с ремонтом я то сама без компа третью неделю убиваюсь

10

Лилинетт просит как-нибудь без неё продолжить играть. Она заболела поэтому отпишется по возможности

11

Kurotsuchi Nemu
окей. Передай ей, чтобы выздоравливала)

12

Всем спасибо, не выздоровела, но хоть до техники дохожу)) Отпишусь, обязательно

13

Lilynette Gingerback, так лежала бы и потела дальше в своё удовольствие XD Хотя и умственная работа тоже полезна бывает)

14

-Снимайте с роли. Времени пока не хватает.

15

Меня не будет до следующих выходных. С отыгрышем проблем возникнуть не должно.

16

Szayel Aporro Grantzспасибо за предупреждение. Будем ждать.

17

Завтра смываюсь от сюда, на недельку. Пост, если успею напишу сегодня, нет - пусть появится Гм и подкинет пока туда ещё что нить. А то чего то там не хватает... А потом как приеду, напишу.

18

сожалею, но вынуждена покинуть проэкт, времени ни на чо не хватает. Всем спасибо, форум мне действительно стал, как родной, но увы... всем до свидания и успехов.

19

Sun del Monaco
уаааааа, ты ми бросилааааааа Т.Т

20

хочу предупредить, что с пробным постом вынужден подзадержаться
в башке только бэйсик и адинэс, но завтра-послезавтра ситуация исправится

21

Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие, но у меня работа по 12 часов и почти без выходных, потому очень сильно устаю, когда появляюсь дома. Так что пока без меня будьте, приду спокойно лишь во вторник и далее потом опять на недельку исчезну скорее всего

22

:flag:


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Технический раздел » Отсутствия/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно