Bleach: madness worlds

Объявление

Ротация баннеров

 

список ролей забивание ролей сюжет правила шаблон анкеты квесты флуд акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Администрация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние вести ролевой и важные изменения, происходящие на форуме

2

В связи с переменой состава администрации и ситуации на сайте ожидается реконструирование ролевой, будем переделывать всё основательно.  Кто из старых игроков останется и в дальнейшем пожелает играть, мы оставим ваши анкеты. За подробностями пишите в ЛС мне или Сун.

3

Квест №1 стартанул. Все включаемся в игру. Арранкары собираются в Зале Собрании. Шинигами в Зале Собраний Капитанов. Вайзарды и люди бегают по Каракуре. Так же идет набор в мини-квест.

4

Внимаем, холопы, слову администраторскому. Мне надоело, что на игре нет никакой активности. Чтобы избежать подобный недуг, с ролей будут сниматься все те, кто имел смелость задерживать посты, не писать их вообще, забивать роли и не исправлять анкеты. Срока всем до понедельника, после чего я самолично удалю ненужные аккаунты без суда и следствия, соответственно, и освободив роли.

Итак, постов до понедельника я жду от:
Nell Tu - добивать пустого собираемся? Никто об отсутствии меня не предупреждал
Inoue Orihime - понимаю, что проблемы, но тогда что и как - сообщить мне лично по ЛС
Hichigo - с Ичиго отыгрыш один, сами решайте, чья очередь
Kurosaki Ichigo - с Хичиго отыгрыш один, сами решайте, чья очередь
Kuchiki Rukia - вообще не наблюдала поста. Не отлыниваем, срок дан
Fudo Makoto - так как Нему вышла из отыгрыша, то лучше отписать её "столбняк" и продолжить развивать ситуацию
Lilynette Gingerback - понятия не имею, кто и где отписывается, так что лучше поторопитесь решить, дабы двоих не спихнули
Coyote Starrk - понятия не имею, кто и где отписывается, так что лучше поторопитесь решить, дабы двоих не спихнули
Matsumoto Rangiku - анкета принята. Поста нет. Срок - понедельник. Удачи **
Ulquiorra Cifer - доступ к игре есть, а самой игры нет. Стоит поторопиться
Grimmjow Jaggerjack - задерживаем отыгрыш. Появление есть, а поста нет. Непорядок

Редактирования и подачи анкет до понедельника жду от:
Shihouin Yoruichi1 - ну ближайшего обещанного времени мы ждем
Hinamori Momo - ждем и верим. Срок - понедельник
Yadomaru Risa - себя и свою лень обделить так же не могу
Aaroniero Arruruerie - исправлений нет достаточно давно
Gin - регистрация была произведена сегодня. По всем правилам стандарта - ждем подачи анкеты три дня.
Aizen Souske - Ками-сама, хочется лицезреть Вашу вселенско-злую анкету
Tesla Lindocruz - насколько я помню, это обещание дано было давно. Анкету я до сих пор не увидела

Бронь с роли Muguruma Kensei| Мугурума Кенсей снимается

5

Все же игра застыла, поэтому её стоит расшевелить новым божественным пинком.
С роли снимается Noitоra Jiruga - отсутствие без предупреждения на неделю и задержка поста. Вдобавок ко всему прошлый пост был клеймен замечанием
В течение трех дней поста жду от:
Coyote Starrk - партнер по игре снимается с роли, так что очередь целиком и полностью Примеры
Hitsugaya Toushiro - так и не увидела начала игры
Matsumoto Rangiku - раз капитан не отписывается, то лейтенанту стоит продолжить отыгрыш
Grimmjow Jaggerjack - поста в Зале собраний, куда был сделан переход, так и не увидела
Lilynette Gingerback - партнер отписался. Три дня на ответ
Shihouin Yoruichi - анкета принята, а игры нет. Жду с нетерпением
Yadomaru Risa - что-то захалтурила, но не обделять же себя замечанием


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Администрация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно