Bleach: madness worlds

Объявление

Ротация баннеров

 

список ролей забивание ролей сюжет правила шаблон анкеты квесты флуд акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Приемная » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

(У некоторых из Эспады и даже из синигами, достаточно огромная прочность, если он слаб, но...).
Juego - (Игра) – Основная и единственная способность меча Давини, ради этой способности он отказался от большей части всех сил. И сделал свою реяцу не устойчивой. Все время меняющейся, из-за чего контроль ее становится невероятно сложным процессом.
В общих чертах эта способность копирует способности того с кем сражается Давини или вообще любого кто есть по близости. Действует она следующим образом, одиножды коснувшись крови оппонента меч запоминает его полностью включая реяцу и все его способности, не считая кидо у шинигами, затем Давини пробует кровь противника для того чтобы внести частицу его энергии в свой организм. Далее совсем просто, как только меч пробуждается то меняет свою форму в зависимости от силы того кого копирует, так же вместе с ним меняется и реяцу подстраиваясь под шинигами или аранкара которого хочет скопировать Давини вплоть до банкая и т.п. Конечно, это не идеальная подделка в чем-то уступающая оригиналу и конечно не совсем сравнимая по силе, но все же, максимально подражающая оригиналу если это аранкар то меняющая тело Давини, а если шинигами то его оружие. Если же противник не был запечатлен (порезан) то, переход в его форму так же возможен, но тогда процесс может быть довольно опасен и даже если удалось принять форму противника, то у копии будет только четверть силы оригинала.
Все способности, которые перенял Давини, не сохраняются и после возвращения в свою обычную форму обнуляются.   
Взять кровь у противника довольно просто, так как вся основная сила аранкара собирается в относительно небольшом оружие. Которое как масло режет чужую защиту, не оставляя серьезных ран. Но делающих их достаточно глубокими чтобы получить кровь.

Мне кажется, это уже читерство. (Если у него мало сил, как он сможет порезать противника?). Во-вторых, не кажется ли ему, что с такой способностью в Эспаду надо?

Balla - Bara.

Lanza Sero (копье серо)- отказавшись от огромного радиуса действия данного серо и сократив радиус поражения Давини увеличил скорость и плотность заряда получив небольшой по радиусу серо но с настолько плотной и разрушительной энергией что свободно смог бы пробить практически любую защиту. Техника чем-то напоминает Бьякурай, но выглядит как луч света, с красным свечением состоящий из серо, радиусом не больше десяти сантиметров.

В Эспаду его. Практически любую защиту, но как бьякурай хДДД Не поймите меня неправильно, но это бред) 4 хадо, которое использовал бьяка, а он практически единственный, кто способен использовать кидо на таком уровне, без заклинаний и то, с ближнего расстояния Бьякурай. Немного бредово)

Relampagueo (вспышка молнии)-Улучшенная версия сонидо Давини, если при использовании обычного сонидо, некоторые аранкары двигались с такой скоростью что казалось будто у них появились клоны, то с использованием данной техники не появляется даже клон, так как скорость становится настолько большой что сравнима со вспышкой молнии и разглядеть атакующего очень сложно даже капитанам. А уж отражать такие атаки даже с использованием банкая более чем не просто.

Б.л.я... иди в 4 Эспады с такими способностями хД

Отредактировано Grimmjow Jaggerjaquez (2010-09-28 20:05:25)

3

Grimmjow Jaggerjaquez
Мартисьюизм, особенно на каноничных ролевых по Бличу и Наруто - дело обычное, привыкай... хдд

Отредактировано Unohana Retsu (2010-09-28 20:54:53)

4

Grimmjow Jaggerjaquez
А чего я и так первый из премеры хо хо хо да и не такая уж и сильная способность она же не точный клон делает? Могу даже балу убрать или даже серо))

5

Unohana Retsu
Не собираюсь. Суд! хД

6

Grimmjow Jaggerjaquez написал(а):

Не собираюсь. Суд! хД

Суди суди но главную способность менять не буду ^__^

7

Grimmjow Jaggerjaquez написал(а):

Б.л.я... иди в 4 Эспады с такими способностями хД

А почему нет? нафиг улькиору дорогу мне!

8

Davini Lu Linvega написал(а):

Суди суди но главную способность менять не буду ^__^

Будешь, тя никто спрашивать не будет.

Davini Lu Linvega написал(а):

А почему нет? нафиг улькиору дорогу мне!

А х... палец те не мясо? хД

9

Grimmjow Jaggerjaquez
блич такая фигня где все относитеьно)) более менее. Так что эти спообности вполне обыкновенны и не пахнут мерисьюизмом. К примеру, Гриммджоу, тебя эта способность фиг заденет, как и любого из эспады + капитаны и выдающиеся лейтенанты ОД. по очень простым причинам, уровни раззные, отсюда навыки в разы отличаются (вот потому при битве лучше статы юзать, но геморно это, не спорю) хотя бы все та же скорость, тебя вряд ли догонит, уровень не тот, рейатсу аналогично, при атаке тебя он не то что поранит, даже не поцарапает. Другое дело слабенький лейт, его можно и царапнуть - порезать, но интеллект не на высоте, Davini Lu Linvega, сорри но это так, ибо не эспада ты, и тут есть свои минусы, чтоб не было откровенного мерисьюизма, оттого проанализировать полученную способность и разобраться в куче инфы "что да как тут юзать" будет сложно и долго, т.к. у каждого занпакто свои тараканы и у каждого хозяина своя трава, высокую скорость в подобном деле имеют только Маюри и Заэль - это закон. В общем перса можно будет лохматое кол - во раз уложить) если за боем удут бдить ответсвенные судьи - модеры)
Хотя если грамотно подойти к делу, то по крови владельца скопировать его банкай - дело смешное и не продуманное. Для этого надо  как минимум путешествие во внутренний мир,как это в филлере по занпакто показывали))
Опять мои тараканы, пока я за чаем ходил, поклацали по клаве... Надо в следующий раз дихлофосом напрыскать, чтоб не своевольствовали)) Потому все вышенаписанное всерьез не воспринимать)
Модеры рассудят)

Отредактировано Ukitake Juushiro (2010-09-28 22:59:23)

10

Davini Lu Linvega написал(а):

улькиору

УлькиорРу :Р

11

Ukitake Juushiro
Можешь мне это не объяснять, не хуже тебя в этом шарю. Я говорю, относительно других макаронников**

12

Так ведь этот уникум ещё и мысли читать умеет. Красавец...

13

Zaraki Kenpachi написал(а):

Так ведь этот уникум ещё и мысли читать умеет. Красавец...

не переживай) тараканов шинигами ему не расшифровать)) кода нет)

14

Ukitake Juushiro
Не, это понятно, что ни одна его способность не подействует на более сильного противника, но мне сам замах понравился: скорость выше эспадовской, Серо лучше эспадовского, способность копировать Банкаи/Резурекшены + чтение мыслей. Я ничего не забыл? Гримм прав. Пусть тащит свою задницу в Эспаду заместо Старка.

15

Zaraki Kenpachi
Мартисью они такие) Но почему то о каконое забывают и о том, что канон костяк способностей - выше не будет)

16

Всем участникам по поводу отыгрыша боёв с нашим супер-скоростным неканоном можно не переживать, я за этим присмотрю, чтобы лишнего не было.  В конце концов Приварон Эспада всё же не может противостоять действующей Эспаде, равно как и капитанам Готей, разве что посредством интеллектуального вмешательства, то есть победить не силой, а хитростью, но это уже выше стоящие инстанции решать)
Что до анкеты, то её можно назвать ещё сносной по сравнению с тем, какие прибабахи вообще бывают. По-моему нужно лишь Lanza Sero заменить на обычное Серо и тогда будет более мене стабильно, раз уж решил взять преимущество в скорости. то подобных мощных атак быть не должно. Но, моё дело судить бои и отыгрыши непосредственно в игре, а не проверять анкеты, так что обжаловать не могу. Но думаю, к мнению руководство прислушается)
Всё вышесказанное моё ИМХО.

17

Tia Hallibel написал(а):

По-моему нужно лишь Lanza Sero заменить на обычное Серо и...

...убрать чтение мыслей. Пусть книги читает.

18

Бугога смколько по насудили то XDDDD если честно мне тупо в лом думать какие то другие способности вот и копирую все подрят))
Так насчет моего серо фишка в том что оно медленнее обычного и как кто заметил шарашит не по площади а радиусом 10 см уж как как а увернуться от подобного я думаю будет не так уж и сложно ==
Чтение мыслей)) это моя любимая фишичка)) я читаю только мысли которые именно сейчас кто то думает не лазию в памяти не шарю там какие то секреты. Нифига подобного только то что сейчас а если уж кто постоянно думает о какой нибудь пошлятине то я уж точно подобное описывать не буду XDDDD к тому же улькиора вообще своими глазами разбрасываться может и следить за всеми. Так что моя способность не такая уж и дикая.
Скорость ну как я надеюсь вы заметили у меня минимум способностей ради моей мего супер пупер дупер скорости я отказался от любой защиты можете посмотреть в анкете не слова о защите ничегошеньки.
И наконец мое самое любимое мой Резурекшен как все надеюсь более мение поняли он не предназначен для полного копирайта способностей реяцу и тоу подобного. Это просто копия на которую в чем то отличающаяся не такая сильная это уж само собой, да и полное знание о ее силе из неоткуда не приходит это само собой. Поэтому мой персонаж если и копирует способности противника то полагается только на свою тоесть мою врожденную хитрожопость, так как в прямом бою оригинал против копии я в любом случае проиграю.

Да и не так уж и мартисьюзийна моя анкета ну копирую и что не завалю же я капитана копией его способностей? ==
плюс по моему способность очень даже в стиле блича гы гы.

Отредактировано Davini Lu Linvega (2010-09-29 18:16:12)

19

Matsumoto Rangiku написал(а):

ранг

Гомен, это же не пропускают? Загадка: какой же ранг у Матсу-тян?

Matsumoto Rangiku написал(а):

хаори, повязку с номером отряда она не носит, белые носки и сандалии

Здорово. Ведь накидка, мнимая "повязка", носки и сандалии. О, Матсумото очень откровенна хД

Matsumoto Rangiku написал(а):

Мацумота

Матсумото

Matsumoto Rangiku написал(а):

Волосы она не завязывает в хвост или как-либо по-другому

Это из смешной серии: она не предпочитает красные, синие, голубые, зеленые, розовые, белые, фиолетовые цвета. Носит черный.
Не лучше ли написать, что волосы распущены?

Matsumoto Rangiku написал(а):

На шее висит цепочка с металлическим серебряным плоским кольцом. Цепочка прикреплена к кольцу, обвивает шею, проходит через кольцо и уходит в разрез груди

Ай, е-мое, повторов несчитанное количество. Можно было описать проще. Такое ощущение, что было желание просто увеличить внешность путем повторов
И, конечно же, такую видную женщину можно было описать получше, покрасивее и поэтичнее. Но многого я не требую

Matsumoto Rangiku написал(а):

После предательства в Сейретее Айзеном-тайчо, Ичимару-тайчо и Тоусэном-тайчо, Мацу не очень беспокоило само предательство и измена, ее больше беспокоило, что в течение всего времени, никто так и не смог распознать, что члены Совета 46 были убиты, а это всего лишь была иллюзия

Прямо только это больше всего и беспокоило?

Matsumoto Rangiku написал(а):

жестоким, коварным и подлым

Стоп. Когда она его таковым считала?
Хотя характер и сам маловат. Что есть что, в целом, понятно

Matsumoto Rangiku написал(а):

фраксьенами

Кажется, просили заменить

Matsumoto Rangiku написал(а):

Киро

Кира*

Matsumoto Rangiku написал(а):

Рычи Хайнеко

Обращение, нэ?

Matsumoto Rangiku написал(а):

Рассыпается  на пепел

Тю... так не говорят

Matsumoto Rangiku написал(а):

почти как Бьякуя

Бьякуя-сан пытался управлять? хД Это звучит как-то так

Пост... не слишком ли много чужой речи? Просто я не очень люблю подобный стиль, так как описание собственного персонажа, получается, уходит на минимум

Это все, что пока бросилось мне в глаза

20

Yadomaru Risa написал(а):

Прямо только это больше всего и беспокоило?

главные слова там "больше беспокоило" это значит ее волновало то что будет дальше и т.д но особенно то что никто ни о чем не догадался.

Yadomaru Risa написал(а):

Бьякуя-сан пытался управлять? хД Это звучит как-то та

в том смысле что у Ран пепел и у Кучики лепестки сакуры...в этом смысле они чем-то похожи.

Yadomaru Risa написал(а):

Пост... не слишком ли много чужой речи? Просто я не очень люблю подобный стиль, так как описание собственного персонажа, получается, уходит на минимум

у Мацу язык не поворачивался по тому что она была в нетрезвом состоянии =3=

Yadomaru Risa написал(а):

Обращение, нэ?

а с восклицательным знаком надо было написать?

Yadomaru Risa написал(а):

Кира*

тогда уже Кирой

Yadomaru Risa написал(а):

Кажется, просили заменить

у меня были "фракции"...

Yadomaru Risa написал(а):

Стоп. Когда она его таковым считала?

не считала а знала что он может быть таким...

Yadomaru Risa написал(а):

Загадка: какой же ранг у Матсу-тян?

действительно какую должность она занимает? :)

я тут попрерикаюсь но ошибки исправлю, и аригато за нужную мне критику(что бы не задавалась)

21

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кидо-Бакудо. Кидо подразделяется на 2 вида: Хадо и Бакудо до 61 уровня. Мацу знает некоторые заклинания из раздела Бакудо, такие как:
Бакудо 58 : путь связывания 58.
на земле чертится особый знак, который дает возможность выследить одного человека;
Бакудо 61- путь связывания 61, свет слетающий с кончиков пальцев тремя лучами, который ослепляет противника).
Хохоу :Hohou
сюда относится все, что связано с перемещениями, в том числе и Сюнпо, способность передавать половину сил шинигами человеку, еще живой человеческой душе, в итоге переданная сила со временем восстанавливается, но для восстановления нужен гигай.
Это было основное, ведь лейтенант не может знать так мало. Ну а вообще Ран учила:
Хадо 1: Сё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.
Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.
Хадо 11: Цудзури Райден
Молния, которая может быть направлена "по ниточке" в виде молнии.
Хадо 12: Фушиби
взрыв
Хадо 31: Сяккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.
Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуй.
Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря
Использующий данное заклинание перекручивает в руках свой занпакто, вызывая тем самым небольшое торнадо.
Хадо 54: Испепеляющее Пламя
Генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень реяцу. Может применяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.
Ну и бакудо:
Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет движения.
Бакудо 4: Хайнава
Светящаяся лента, опутывающая противника.
Бакудо 6: Секи
кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай.
Бакудо 26: Къякко
сеть из света, которая предназначена для поимки противника.
Бакудо 30: Ситоцу Сансен
чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.
Бакудо 37: Цурибоши
батут обыкновенный с примесью гамака
Бакудо 39: Энкосен
Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
Бакудо 58: Какусицуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.
Бакудо 61: Рюкудзё Коро - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

-Хохоу убрать, у неё есть только шинпо... Способности занпакто можно и расписать. Как наносит урон, и контроль.

22

Ulquiorra Cifer написал(а):

-Хохоу убрать, у неё есть только шинпо...

*Facepalm* -Во-первых это хохо. К тому же без хохо она бы не владела и шунпо.


Вы здесь » Bleach: madness worlds » Приемная » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно